06.05.24местное время05:53
Главная / Празднование 80-летия Краснознаменной орденов Кутузова и Александра Невского ракетной дивизии»
День Ракетных войск стратегического назначения
Коллектив Детского сада присоединяется к поздравлениям наших защитников с профессиональным праздником – Днем Ракетных войск стратегического назначения и хочет пожелать непоколебимого здоровья, стальных сил, огромных успехов и, конечно, мирного неба.
К этой знаменательной дате наши воспитанники вместе с родителями и педагогами готовились заранее. Начиная с первого декабря в корпусе Теремок кипела работа.  Ребята старательно, с любовью рисовали подарки нашим ракетчикам! Совместно с родителями создавали красочные стенгазеты, с помощью педагогов оформляли фотовыставки под девизом «Мой папа! Я тобой горжусь» и даже подготовили видеопоздравление.

«Творческая мастерская подготовительной к школе группы «Василек» корпус Солнышко